Перейти на сайт

Человеческий капитал - наш надёжный фундамент!

20.09.2016
29 сентября 2016 года в КРК «Пирамида» состоится торжественное мероприятие с участием Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова, посвященное празднованию Дня машиностроителя. Победителем и достойным награждения по номинации «Человеческий капитал» признан слесарь-инструментальщик ООО «НПО» РОСТАР» Смирнов Александр Николаевич.  

 DSC_0089.JPG  DSC_0207.JPG  DSC_0110.JPG


Свой трудовой путь в ООО «НПО» РОСТАР» Смирнов Александр Николаевич, 1955 года рождения, начал в 2006 году наладчиком линии клинового проката на Кузнечном производстве, когда пришел с завода Двигателей ПАО "КАМАЗ". Здесь же на предприятии технологом работала его супруга. Одним из первых Александр Николаевич запускал и потом работал на линии клинового проката, и вот уже 10 лет он трудится на одном участке Кузнечного производства. Это и есть тот «костяк», основа коллектива, его объединяющее ядро, который определяет «лицо» предприятия.

В торжественном мероприятии президент РТ  лично вручил государственные награды Республики Татарстан номинантам премии "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ КАПИТАЛ".

Мы благодарим Смирнова Александра Николаевича за добросовестный труд на производстве и поздравляем весь трудовой коллектив ООО «НПО» РОСТАР» с наступающим Днем машиностроителя.


← Назад к списку новостей