Перейти на сайт

Работа на дальнюю перспективу

29.09.2016
Группа компаний «РОСТАР» в очередной раз приняла участие в международной выставке «Automechanika», проходившей с 13 по 17 сентября этого года в Германии.

«Automechanika» во Франкфурте-на Майне – это крупнейшее международное событие для участников автомобильной отрасли. Как самая большая выставка в мире автомобильного рынка, она освещает новейшие разработки автокомпонентов, автомобильного оборудования, сервисного обслуживания, а также инновационные решения в сфере их продвижения.

Выставка проходит раз в два года, и наше предприятие участвует в ней уже во второй раз. На этот раз количество участников выставки составило 4660 человек более, чем из 80 стран, а количество посетителей превысило 140 тысяч.

Основной целью нашей делегации на выставке во Франкфурте стало проведение переговоров со стратегическими партнерами в Европе и в других частях света.

В отличие от московских выставок прямые контакты с зарубежными партнерами обычно не переходят в «живые» деньги. Здесь идет кропотливая работа на дальнюю перспективу.
В рамках «Автомеханики-2016» обсуждаются условия сотрудничества, алгоритмы взаимодействия, а в дальнейшем номенклатура отгружаемой продукции, ее объем, способы оплаты, рекламная поддержка и т.д.

DSC_0230.JPG  DSC_0233.JPG

Во Франкфурте были достигнуты предварительные договоренности о совместной деятельности с крупными европейскими брендами в области автокомпонентов.

На фоне того, что сейчас творится в России, когда многие компании сокращают производство и даже закрываются, у ГК РОСТАР хорошие перспективы для работы на экспортных рынках, - продажи продукции ROSTAR увеличатся не на десятки процентов, а в разы. 


 


← Назад к списку новостей