Готовим кадровый резерв!

31.03.2017

30 марта НПО "Ростар" посетили студенты 1-2 курсов Инженерно-экономического колледжа по специальности «Автоматизация технологических процессов и производств (в машиностроении)» при Казанском (Приволжском) федеральном университете.

экскурс 4.jpg экскурс 6.jpg

  Именно на первых курсах обучения студентам важно понять, как профессия, которую они выбрали для обучения, выглядит в реальной жизни. Где и как они смогут в дальнейшем применить свои знания. И экскурсия на производственные площадки НПО "Ростар" помогла им увидеть свою профессию «в жизни».

экскурс 3.jpg экскурс 2.jpg

  Профессионалы своего дела - опытные сотрудники завода, познакомили будущих технических специалистов со структурой, продукцией группы компаний "Ростар" сначала на теоретической части мероприятия, а затем все отправились смотреть как проходит производственный процесс в цехах.

  Студенты побывали не только на производстве, но и на складе, и даже в лаборатории, где их познакомили с современными методами исследований.
1,5 часа, на которые ребята окунулись в жизнь завода пролетели незаметно и оставили только положительные эмоции. В результате – наш завод прочно занял свое место в списке приоритетных работодателей по окончанию колледжа!

экскурс 5.jpg экскурс 1.jpg

← Назад к списку новостей