Перейти на сайт

Награды всегда находят производителей!

23.05.2017
Стальной ключ.jpgВот такую награду вручили специалистам ROSTAR на Уральском Форуме, который вот уже в 7 раз проводит компания «КОМТРАНС».

Форум объединил лидеров отрасли – представителей европейских компаний-производителей запасных частей для грузового коммерческого транспорта, владельцев бизнеса и руководителей транспортно-логистических компаний, дистрибьюторов запасных частей, а также владельцев розничных магазинов и автосервисов.

Живописный уголок природы в 5 км от г. Миасс стал великолепной  рабочей площадкой для проведения презентаций, эффективных переговоров, круглых столов и непосредственного, живого общения между участниками Форума.

4 майских дня были насыщены хорошим настроением, непринужденной обстановкой и серьёзной, актуальнейшей информацией.

Профессионалы своего дела поделились планами на будущее, обсудили важные вопросы, и заложили прочный фундамент для дальнейшего сотрудничества!

Благодарим организаторов Форума за возможность представить группу компаний "Ростар" широкому кругу партнёров, ответить на интересующие вопросы о компании, а также высокую оценку значимости ROSTAR, как надежного поставщика запчастей для коммерческого транспорта! 

 Премия «Стальной Ключ», в номинации «Моя подруга боевая – это тяга рулевая!», очень символичная отметка достижений нашей команды! «Железная ГАРАНТИЯ» на всю продукцию ROSTAR без ограничения по пробегу – это результат 16 лет упорного труда, испытаний временем и российскими дорогами. 

 Имея богатый опыт эксплуатации запчастей ROSTAR, водители грузового транспорта оказывают нам неоценимую помощь и вносят огромный вклад в развитие качества нашей продукции!

Мы посвящаем эту награду и вам – уважаемые водители, партнёры и коллеги!

ROSTAR на экспозиции Уральского Форума  Уральский Форум.JPG

IMG-20170517-WA0009.jpeg   IMG-20170519-WA0014.jpeg

 

← Назад к списку новостей