РОСТАР на выставке Kazan Truck Expo 2025
В ходе мероприятия компания продемонстрировала узлы и компоненты шасси в рамках программы импортозамещения и локализации по 719 постановлению, а также длинномерный автопоезд. Применение таких автопоездов позволяет повысить эффективность грузоперевозок и частично решить проблему нехватки водителей.

Экспозицию компании совместно с Раисом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым осмотрел Министр промышленности и торговли РФ Антон Алиханов. Министр отметил, что Минпромторг РФ реализует комплекс мер по поддержке отечественного производства автокомпонентов, что позволяет закрывать критические позиции в номенклатуре и подчеркнул значительный прогресс в локализации производства автокомпонентов.


Мероприятие собрало на одной площадке ведущих производителей страны и стало платформой для презентации последних достижений в автомобильной промышленности.
Поздравляем вас с Международным женским днём!
Поздравляем с 23 февраля!
Увеличение долговечности амортизаторов РОСТАР
Это нововведение увеличило производительность в разы!
Как самостоятельно прокачать амортизатор и продлить срок его службы? Ответы в нашей видеоинструкции!
Интервью с руководителем конструкторского бюро стратегического проектирования