Перейти на сайт

MIMS Automechanika Moscow 2017 - качественный компонент развития!

01.09.2017
 Группа компаний «Ростар» в очередной раз приняла участие в 22-й Международной выставке «MIMS Automechanika Moscow», которая состоялась с 21 по 24 августа 2017 года в ЦВК Экспоцентр.

стенд МИМС.jpg



  В этом году в выставке участвовали 1022 компании из 40 стран мира. В 7 национальных павильонах были представлены компании Италии, Франции, Кореи, Китая, Сингапура, Тайваня, Японии.
Выставку посетило 30737 посетителей из 59 стран и 79 российских регионов.
Общая площадь выставки - 41232 м2.

Экспозиция РОСТАР привлекла внимание огромного количества посетителей. Обновленный дизайн и фирменный стиль компании высоко оценили  наши партнеры и гости выставки.

стенд МИМС 3.jpg  стенд МИМС 2.jpg


2017 год был ознаменован для нас выпуском большого количества новой продукции, а также новых групп товаров.
На стенде мы представили свои новинки: стремянка рессоры, амортизатор подвески, шарнир сдвижной крыши, пневмогидроусилитель, упор противооткатный, металлорукав и другие детали заслужившие внимание всех посетителей стенда.

стенд МИМС 8.jpg  стенд МИМС 9.jpg  стенд МИМС 6.jpg


Мы были рады встретиться на выставке с нашими постоянными партнерами, познакомиться с гостями из Европы, Казахстана, Белоруссии, Украины, Ирана, Индии и Китая. Выставка MIMS AUTOMECHANIKA-2017 для нас это неизменно лучший способ установить партнерские отношения с экспертами индустрии и поддержать дилерскую сеть ROSTAR в продвижении продукции на рынок.
 

стенд МИМС 11.jpg  стенд МИМС 5.jpg

Благодарим наших иностранных и российских партнеров и гостей за посещение и продуктивные встречи!

стенд МИМС 12.jpg  стенд МИМС 10.jpg  стенд МИМС 4.jpg




← Назад к списку новостей