Перейти на сайт

Лучшее предприятие отрасли

22.10.2020
Лучшее предприятие отрасли

Октябрь 2020 года торговому дому «РЕДТРАК» в составе ГК «Ростар» подарил сразу три торжественных события:

- 20 лет успешной и эффективной деятельности ГК «Ростар»

- День рождения ТД «РЕДТРАК»

- Получение премии «Лучшее предприятие отрасли»

Группа компаний «Ростар» производит продукцию для автосборочных предприятий и осуществляет поставки с 2000 года.

Начиная с 2002 года, бренд ROSTAR выходит на потребительский рынок автокомпонентов.

Сегодня торговый дом «РЕДТРАК» реализует поставки продукции ROSTAR по всей России, СНГ и Европе на автомобили, как отечественных, так и зарубежных брендов.

В 2020 году Торговый Дом «РЕДТРАК» отмечен премией «Лучшее предприятие отрасли». Статус присуждает «Центр Аналитических Исследований» на основе экспертного анализа и данных РОССТАТ.

Статус «Лучшее предприятие отрасли» заслуженно присваивается компаниям, которые выполняют обязательства перед потребителем на высоком уровне и обеспечивают значимый вклад в социально-экономическое развитие республики Татарстан и России.

Добиться таких результатов помогла слаженная работа команды «РЕДТРАК» и коллег группы компаний «Ростар». Хочется поблагодарить всех, кто стоял у истоков компании, долгие годы помогал ей расти, становиться лучше, и тех, кто присоединился совсем недавно, но уже успел отдать частичку себя на благо «РЕДТРАК» и группы компаний «Ростар».

Это событие стало особенно приятным подарком в честь 20-летия группы компаний «Ростар» и дало еще больший стимул идти только вперед, к успехам и новым свершениям!



← Назад к списку новостей