Перейти на сайт

Железная ГАРАНТИЯ!

18.04.2017
Группа компаний "Ростар" выражает благодарность собственникам грузового авторанспорта за выбор в пользу продукции ROSTAR.
Мы постарались сделать все возможное, чтобы наша продукция соответствовала высоким требованиям качества и удовлетворяла жестким требованиям безопасности.

Мы гарантируем, что наши изделия произведены, протестированы и признаны соответствующими установленными стандартами и спецификациями.

При условии правильной эксплуатации изделия мы обязуемся обеспечить бесплатную замену дефектного изделия в течение гарантийного срока, который исчисляется с даты покупки изделия у компании или официальных дилеров.

Для получения более подробной информации по гарантийным обязательствам и постгарантийному обслуживанию продукции ROSTAR необходимо обращаться к инженеру по гарантии:

Тел. + 7 (8552) 77-86-83 (доб. 1125, 1327)
8-800-200-29-19
E-mail: kanc.redtruck@rostar.biz

Для вашего удобства мы разработали рекламный буклет как удобный инструмент донесения информации о гарантии на продукцию ROSTAR. Он содержит важную информацию и ответы на ключевые вопросы при возникновении гарантийного случая:

- куда обратиться?
- как оформить гарантию?

По ссылке ниже вы можете скачать буклет по гарантии в формате .pdf готовый  к печати.

Скачать рекламный буклет "Железная гарантия"

буклет Железная гарантия!.png

ГАРАНТИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ ПРОБЕГА
👍 Группа компаний "Ростар" выражает благодарность собственникам грузового авторанспорта за выбор в пользу продукции ROSTAR. Мы постарались сделать все возможное, чтобы наша продукция соответствовала высоким требованиям качества и удовлетворяла жестким требованиям безопасности.
👍 Мы гарантируем, что наши изделия произведены, протестированы и признаны соответствующими установленными стандартами и спецификациями.
⚠ При условии правильной эксплуатации изделия НПО «РОСТАР» обязуется обеспечить бесплатную замену дефектного изделия в течение гарантийного срока, который исчисляется с даты покупки изделия у компании или официальных дилеров.
⚠ Для получения более подробной информации по гарантийным обязательствам и постгарантийному обслуживанию продукции ROSTAR необходимо обращаться к инженеру по гарантии:
Тел. + 7 (8552) 77-86-83 (доб. 1125, 1327) 8-800-200-29-19
E-mail: kanc.redtruck@rostar.biz
⚠ Также, вопросы по гарантии вы можете обсудить со специалистом в теме Гарантия на странице Группы, в разделе Обсуждения";


← Назад к списку новостей